Новое направление в производстве: мягкий контейнер для растений Grow Bag

Опубликовано: 26-04-2023

Рады сообщить, что на нашем производстве запущено новое направление: мягкий контейнер для растений или уже привычное в обиходе название Садовая сумка Grow Bag.

 
Тканевый контейнер является идеальной упаковкой для перевозки деревьев, хранения и эксплуатации растений и саженцев.
 

 
Стандартно в наличии имеются самые ходовые размеры:
 
объем
100 литров
80 литров
30 литров
высота
50 см
45 см
33см
диаметр
50 см
45 см
33 см

 
Мы будем рады произвести изделия на заказ по Вашим размерам в кратчайшие сроки. При необходимости поможем разработать идеальное решение отвечающее именно Вашему запросу.
Собственное производство позволяет нам персонально подойти к каждому заказчику и предложить лучшие цены и гарантии качества!
 
Преимущества Cадовой сумки Grow Bag:
 
  • устойчивость к воздействию окружающей среды;
  • не подвержены гниению, плесени, грибкам;
  • не подвержены влиянию окружающей среды
  • не пропускают УФ-лучи к корням растений;
  • «дышащая» упаковка бережет корни растения
  • полипропиленовая ткань усиленной плотностью 160гр
  • держит постоянные нагрузки до 300-1000кг
  • белая ткань убережет корневую систему от перегрева и излишних испарений
  • многоразовый срок эксплуатации
Преимущество наших сумок заключается в том, что в отличие от других массмедиа сумок плотностью 120 гр/кв.м., мы делаем их из очень добротной ткани 180 гр/кв.м. , что позволяет эксплуатировать их на протяжение двух-трех сезонов. Это та же ткань из которой изготавливаются биг-бэги грузоподъемностью 1000 кг.
Ну а цена соответственно ниже 120 плотности!